Trancer Trancer

подскажите что за книги про "првителей" России щас рекламируют? ! зарание спасибо)

Галина Мишланова

Очередной проект иностранного издательства типа Диагостини - необразованные авторы с недостоверными источниками .
Не поскупитесь - купите (или скачайте) лучше книги из серии ЖЗЛ - профессиональные и объективные авторы в прекрасном изложении.