Валентина Югай

Подскажите какие-нибудь фентези книги. Желательно серии книг. Желательно про "попаданцев" Спасибо заранее

Masha Volkonskaya

Свержин, думаю, подойдёт. "Ищущий битву" и так далее.

Арсений Миронов "Много шума и ничего", "Двенадцатая дочь" - цикл. Тоже подходящее. Юмористическое.

Не про попаданцев, но качественное юмористическое фэнтези "Профессия ведьма" Ольги Громыко.

А ещё выбирайте себе по вкусу вот здесь: http://chto-chitat.com/

Ирина Мусатова

таких книг великое множество в последнее время. есть и целыми циклами, есть и "одиночки".
в принципе на любом из торрент-трекеров вы найдете их без особого труда!

Филюк

Пулман - Тёмные начала