Екатерина Солопанова

Посоветуйте книгу про попаданцев Фентези

Анна Дмитриева

Т.Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
А.Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Н.Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
А.Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)
Н.Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)

Ядовитая Звезда

"Серебрянный вихор" неплохая, Роджер Желязны "Хроники Амбера" уже классика))

Александра Решетникова

Злотников - Генерал-Адмирал, Каменистый - Пограничная река, , Девятый, Конюшевский - Попытка возврата, Круз - На пороге тьмы, Мартьянов - Вестники времен. Ерпылев - Золотой империал, Евтушенко - Отряд, и еще масса других. Все названия - по первому тому.