Ruslan Menshov

Посоветуйте книгу-фентези про рыжую магичку)

Такие книги всегда помогают поднять настроение) Уже читала Вересень 'Особо одаренная особа' + 2 часть, Громыко ' Цикл про Вольху Редную' и Быкова с Телятниковой 'Удача любит рыжих' + продолжения. Посоветуйте что то подобное ненавящивое и веселое)

Ан
Анна

Может, вам приглянутся книги Андрея Белянина? У него есть на тему магии, хотя я читала не всё. Книги его написаны в большинстве с юмором, очень понравилось "Вкус вампира". Там есть рыжая охотница на вампиров, довольно бойкая и активная. Вам должно понравится) Хотя магии как таковой считай и нет, разве что вампирские штучки и местами оборотни.