Constantin Tugui

Народ нужна ваша помощь!! ! BMW X5 2002г 3.0

Где находиться масленый фильтр, топливный фильтр, Количество литров масла в двигателе? Какой воздушный фильтр и где он находиться???

Анна

Вообще то всё это находится под капотом! Шутка! А если серьёзно. Для этой цели есть множество специализированных сайтов любителей бумеров в любом регионе мира. набей в Гугле клуб любителей БМВ и свой регион - там быстрее найдёшь адекватный и толковый ответ. Удачи.