Илья

bmw x5 3.0 e53 сколько литров в АКПП?

Зависла коробка в положении S и не снимается, в какое бы положение не ставил. как будто комп не виддит коробку. соотв. и завести не могу, т.к. на передаче стоит.

Дима Павлов

при полной замене и с прокладкой поддона до 8.5 литра,НО главное вы должны знать номер коробки ибо к каждой рекомендуется своё масло для акпп--может быть для америкоса mobil ATF L . SHEEL M . PENTOSIN ...покупай масло в грамотном магазине запчастей по каталогу.,вам удачи