Роман Феденко

Товарищ купил игру Crysis 3 игра не запускается отсутсутствует DLL что делать?

Нина Рябко

Попробовать переустановить (возможно криво поставил), или поискать этот ДЛЛ в интернете если не помогаетт отнести в магазин сказать продавцу пускай при тебе её установит, если не выйдет, сказать ему что он козел и пускай бабло возвращает!!!

В:
Виктория :)

обновить директ и все дела...

Александр Лушников

скорей всего, это пиратка с ломаными файлами защиты, которые антивирус сразу удаляет.
В коробочных лицензиях, обычно, лежит все необходимое для запуска - и обновление DirectX и Visual C++ Runtime и т. п.

Роман Филиппов

видео карту по мощнее поставь на комп (у меня такое же было) .

Алексей Баранов

видео карта не тянет деретикс 11