Андрей Игнатов

почему при выходе из игры пишет что её работа прекращена якабы ошибка (((((((

и это еще не все ((((((
1 когда захожу в майл написано что ни кто не авторизовался а когда жмакаешь мой мир то входит без авторизации на того кто заходил-че за глюки
2 звук сегодня утром не работал а когда вставил наушники и опять вытащил то все заработало-че прроисходит?
3 значок у игры превратился в ярлык игры которой на компе нет а жмакаешь заходит-???
4 в инете лазиешь и он САМ может отключится и пока не позвонишь етим - в офисе -не заработает - говорять что якабы мой комп принимает плохо сигнал
ЧТО МНЕ С ЭТИМИ ГЛЮКАМИ ДЕЛАТЬ??? ?
НАРМАЛЬЬНО ЖЕ ВСЕ РАБОТАЛО!!!!

Чв

напартачил ты.
засрал комп своими играми. -.-
ну а так, почисти реестр компа, удали не нужное.
сделай дефрагментацию.
судя по твоей фотографии, то тебе прийдётся еще объяснять как это делать. =О