Вл
Владимир

подскажите библиотеку по комбинаторике в c++. есть инфа, что есть такая. гугл помочь нее может. или я гуглю не то.

задача найти и изучить библиотеку с функциями комбинаторики в с++

Ri

Вы бы свою задачу показали.

Ал
Александра

Такая безусловно есть, и не одна; вопрос в том - что именно тебе там надо. Есть algorithm в STL. Кое-что есть в BOOST-е.
Погугли "combinatorics c++ library" - про некоторые библиотеки даже статьи в википедии есть.