Вера Панакшина

Чем отличаются эти сервера в SAMP

Не давно начал играть в SAMP на сервера Advance.ru,вот мне интересно чем же отличаются эти два сервера White и Red? вроде оба RP сервера, чем же они отличаются?

Алексей

Они отличаются количеством игроков. Когда 1 сервер заполнился создали другой. Что-бы такого не произошло. А так они не отличаются.

Виталий

Игроки разные, атмосфера, и прочее.

Самому сложно додуматься? Да и вопрос бредовый.

Максим

Админы везде разные политика цены экономика разная где то машины дешевле продают везде уставы ращные и правила