Вероника

Как сделать чтобы при входе на сервер samp писалось что я админ?

Я захожу на некоторые сервера и вижу надписи >>>Главный админ [Ник] <<<
Как сделать чтобы у меня на сервере тоже такое было??? /Я скачал готовый сервер, всё работает отлично но при входе пишет >>>Главный админ [Ник другого игрока] <<< как переделать ник на свой?? ?
Плиииз скажите, за ранее спасибо!.

Марат

Через программу Pawno открой файл со своим модом, например VeryNiceRP.pwn, там найди ник этого админа и замени на свой, потом нажми "Компилировать".