Шерали Мингтураев

Хочу устроить ребёнка в мини-садик. Какой-нибудь контроль за их работой ведётся со стороны администрации и СЭС?

Анна

ой не доверяю я таким садам... ладно если они как ИП зарегистрированы.. . и не факт что с детьми там профессиональная няня, на кухне - качественные продукты, а помещения чистые и безопасные.. .

проверять их можно ( если это хотя бы ИП ( индивидуальные предприниматели ) ) - раз в три года, либо по жалобе