Полина Олина

кто знает, нет. О 3Е карбюраторе?

О 3Е карбюраторе есть две галовки с 3E двигателя, карбюраторы разные. узнать надо вакумную схему. объясненья. свою роль в работе.

книгу в гугле не нашел. тойота карина 89г (универсал) двигатель 3E.

С Ганжубасского, эксперты обсуждения моего вопроса где качнуть книгу то?

Надежда Моисеева

че означает зе карбюратор? я воопче их ремонтирую но о таком неслышал

Ви

На каком авто стоить, не перепутал с маркой ?

Айжан Титова

похоже что у вас. уважаемый, было пара очков по литературе.. в противном случае вашу мысль я бы понял.. только не надейтесь что для вас кто-то будет пол-дня клаву топтать! вы ведь вопросов накидали на цельную книженцию! ! и!! народ прав.. марку карба как-нито нормально обзывайте.. на будущее-учитесь писменно излагать свои мысли доступно!! так что бы даже вы поняли... это вам сэкономит уйму времени и здоровья в будущем..

Ковалёв Иван Васильевич

Вопрос видимо переведен гуглом с казахского?
Угадал?!