Adilet Kasymov

Будет у нас ли 3е свидание?

Познакомились с парнем в соц. сети. Предложил встретиться. На 1м свидании все было хорошо. Сидели в кафешке, общались, много смеялись. Время пролетело незаметно. Я немного волновалась, и вела себя не совсем естественно. После первого свидания сразу предложил встретиться еще через день, если все получиться. При прощании сказал, что ему все понравилось. Написал смс буквально после получаса как распрощались.

Было второе свидание. Я уже не волновалась. Тоже было весело. И как то более естественно общались что ли) ) Смеялись и разговаривали. Провели вместе часа 3.5. Нашли общий язык.
Домой проводил, но на последующие встречи не намекал. Сказал, что не знает когда увидимся, как будет с работой тра ля ля. Я не спрашивала сама, сказала только - звони, если что. Он ответил - конешно.

за 2 встречи даже не попытался обнять или поцеловать.

Я знаю вы уже задолбались читать, Вопрос: Будет ли у нас третье свидание? Или он уже решил что все. точка. Как думаете? или я должна его теперь приглашать? Может я как-то не так себя вела, блин?

Антон

А как бы ты отреагировала если он бы на 1ом свидании полез целоватся?

Jm Stereo

Если бы он хотел дальнейших отношений, то не морозился бы.
Вас не поймёшь, когда парень хочет тупо тр*хнуть, вы возмущаетесь, когда не лезет на первом свидании целоваться, то тоже ноете.. . вас не поймёшь...

Кристина Кхетрару

короче, теперь я уверен что не будет, ты уже 3@еб@л@

Дулат

а вот самой ничего делать на надо!
он специально ждет от тебя шагов, но потом может изменить к тебе отношение. так что сиди и жди, а точнее вообще забудь на время.

OK
Oybek Karimov

Думаю, пригласи ты его погулять, если откажет, спроси почему и все..

Денис Яньшин

та все нормально, ну забыл сказать, с кем не бывает. расслабся, сама не звони. хотя можешь позвонить спустя дня 3..там если он не подает знаков никаких. спросить как у него дела, а там по разговору сама поймешь и почувствуешь

Ян
Яна

..ага... вот лучше сиди дома и жарь блины.... =)))

Альфа Призрак

Наверное просто не ваш это человек.

Василий Брюхачев

Бог любит троицу.

Андрей Абакумов

позвоните - спросите у него

Юлия

будет не всегда парни бросаются с поцелуями, а ты не звони и не набиваёся. Он должен сам