На
Наталья

Есть ли альтернатива сайленблокам нижних рычагов ГАЗ 31105 (ходят год и опять меняй) Может с иномарки какой подходят?

Эляна Шевченко

если знаешь размеры своих сайлент-блоков (замерить несложно) , посмотри в он-лайн каталоге FEBEST - можно подобрать подходящие, выпиши артикул и закажи в любом магазине з/ч для иномарок