Влад

Ауди 80 выдавливает масло в масляный фильтр! В чём бида? уже дважды менял маслянный насос и ничего не помогло

Анна Платонова

Замена прокладки ГБЦ, но чую этим дело не закончится надо бы замерить износ поршней

Александр Ким

редукционный клапан пережат - как вариант...

Александр Нартиков

А зачем насос меняли -то? Если масло выдавливает - значит давление есть. Скорее всего износ колец. Т. е. отработавшие газы попадают в картер, создавая в нем избыточное давление. Если устранить течь в одном месте - один фиг попрет в другом. В этом случае - замена колец. А лучше к хорошему двигателисту за советом.