Екатерина Сизова

У отца пропали деньги. Думает на меня, кто может, посмотрите , пожалуйста, кто мог взять? Спасибо

сумма небольшая, но он думает на меня, кто может, посмотрите , пожалуйста, кто мог взять Спасибо заранее.

Юрий Жабров

он ошибается... деньги никто не брал

Ирина Румянцева

в таких ситуациях, даже если найдешь виновного, то тебе не поверят
может он их просто потерял и виновного и нет?

Юля Яковлева

Сознайся уже, а то вы.... бет!

Татьяна Жмурина

или мама или сестра. Кто-то женского пола. А папа пусть не жадничает . Жадность это тоже грех

Кабанов Сергей

Он сам посеял

Гульнара Бекишева

Кража была соаешена особой женского рода

Рё
Рёрјсџ

ты сам и взял, взяла, взяло.

Дмитрий Кузькин

Даже если деньги найдутся - осадок останется (

Ал
Александр

Да похуй, если он о тебе такого мнения, и если ему на тебя жалко денег, то лучше задумайся, кто ты для не него? Мелкое лживое вороватое существо? Не факт, что там вобще что-то пропало, а не было проёбано. Поменьше верь таким пидарам.

Максим Паницкий

Деньги не украли, он их потерял

Ангел Ангелочек

Может в кармане провалились под подкладку, такое бывает 🙂