Максим Вертипрахов

поможет ли Аверсект (ПНП Укрзооветпромпостач) от земляных или подвальных блох ато спасения нет отэтих гадов

Александр Колыванов

Купите мухоед или муравьед. Мухоед в гранулах, муравьед жидкий. Они очень недорогие. Основное действующее вещество в обоих препаратах-диазинон. Можно пол с муравьедом вымыть, только если еда на пол упадет, необходимо выбросить. Вообще лучше под половые доски мухоед разбросать. Если живете в многоэтажке, то дезинсекция подвала должна производиться весной и осенью, звоните в жэк.