Сергей

как избавиться от земляных пчёл

Здравствуйте мы живём в своём доме. Рядом есть вырытый котлован под строительство и там завелись земляные пчёлы всё бы ничего, но они расширяют свои владения. как от них избавиться?

Я конечно знаю что они не жалят но мало ли чего у меня маленькие дети. Не дай бог залезут туда. Ведь не всегда получается уследить.

Дмитрий Тарабрин

пчёлы эти безжальные они хорошо опыляют раней весной наши сады

К Е

Это не медовые бздыки чтоли?