Валерий Мигунов

Помогите избавиться от земляных блок???

Юрий Кокушонков

Средства от насекомых везде продаются. Но, если у вас есть кошки - собаки блохастые, блохи появятся снова.

Александр Холодилин

уж хз где вы в написании ошиблись.. . но

земляничные клещи на растениях - ппц зло.. . выводятся очень долго.. . можно и пол года убить на вытравку. .
пока самое эффективное что есть - это промывка мыльной водой.. . химией увы не эффективнее

а земляных блох хм не встречала.. . 🙂

Маргарита

Да сними с них то, чем закрыл, дождь пойдёт и всё размокнет.
Откуда они у вас взялись, давно уже из земли блоки не делают.

Мария Ионова

Полынь горькую разложите везде, где можно.