Ирина Осипова

можно ли это простить?

недавно наткнулся на переписку в контакте своей девушки и ее подруги. там она сказала что на своем выпускном был пошлый танец с одноклассником. она писала что если бы я это увидел я бы расстался с ней, что ей не стыдно и ее обнимания с парнями можно списать на то что была пьяная. я сказал ей об этом она плакала, сказала ничего такого не было и просто переборщила с алкоголем, и еще не думала что у нас будут такие серьезные отношения. сказала что любит и сейчас не смогла бы такого позволить себе. я ее конечно прощу, но мне оч обидно что она так поступила, и можно ли ей доверять после этого?

Виктория

Что за бред списывать что-либо на алкоголь?? ? Эту глупая отмаза (алкоголь снимает рамки, а значит она сама этого хотела) . Тебе лапшу вешают на уши.

Ир
Ирина

Простить- значит проявить силу.

Га
Галина

Чтобы впредь избежать подобных ситуаций, не суй свой нос в чужой телефон и аккаунт. Читать чужие письма не хорошо

Юлия

если пьёт, то это плохо. . но с другой стороны такие же замуж выходят, так что прощай.. во всех смыслах..))

Ол
Ольга

Мда, выпускной - это выпускной. Ну она ведь не целовалась с ним, не зажималась в углах. А если бы она была танцоршей? Там знаете какие танцы бывают)) ) А вы тогда долгое время уже встречались?

Оксана

вам виднее, если она вам нужна дайте ей еще один шанс

Елена

Ну если это был только танец, то такое простить можно. А вот доверять или нет это уже вам виднее, вы ее все таки лучше знаете.

Ан
Аня

нах** пьющих! да и ещё настолько!

Ан
Анна

Все можно, только нужно ли. Я бы проверил, потом бросил!