Александр Бочаров

в спрашивай написали как овтетить?? это пипец я в шоке просто вот :

пожаловаться
я просто высказал что хотел 🙂 и не какой я блять завистью не страдаю, ребята вы под чем? что вам эта алина дает? она двуличная пидорасина, это самое безобидное что я могу сказать, рука на сердце 😑

Гульнура

пошли его, а потом избей при возможности, вырви язык, выколи глаз, изнасилуй, кастрируй затем, подчини себе, одев на шею электрошок, импровизируй же