Владимир Новосельцев

Принц Персии: Пески времени. Проблема.

А заключается в том, что на первой главе, всегда, как вхожу в "дверь" после драки в одном и том же месте игра зависает и всё, ни туда, не сюда.... Подумал, что причина в пиратке, нашел лицензию у себя, поставил, так вообще не заходит. Совместимость менял с 7-ки на XP, все одно и тоже.... Не уж то причина в видеокарте, ибо она мощная.... Может поставить старую видеокарту, как вторую, и переключиться на нее во время игры? Просто я не знаю, возможно ли так и стоит ли покупать новую материнуку под вторую видюху.

Pa
Pavel

Ради одной игры покупать другое железо? Бро, тебя шо, кадилом уе*али? О_о