Анна Ситикова

Проблема с геймпадом в Принц Персии 2:Схватка с судьбой

геймпад thrustmaster dual analog 3, дрова на него не нужны, комп его видит, но в меню геймпада в игре невозможно задать никакх клавиш, т. е. игра его не распознает (( что длелать?

Наташа Никифорова

геймпад поддерживает только DIrectInput, а в новых играх давно перешли на новый стандарт - Xinput.
Поэтому, пора уже менять гемпад на Xinput совместимый, либо пользоваться эмулятором - XBOX 360 Controller Emulator

http://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=44317.0