Гуля О.

НЕМОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ ПРИНЦ ПЕРСИИ СХВАТКА С СУДЬБОЙ, ПРОСИТ СМЕНИТЬ ЯЗЫК ВВОДА ПО УМОЛЧАНИЮ, КАК ИЗМЕНИТЬ?

Андрей Литвинов

В низу с права на рабочем столе буквы - RU или EN наведи на них нажми пкм, параметры, выставь - англ,
См. видеоурок: http://www.nofollow.ru/video.php?c=FwTsqiLEr9Y

Игорь Балицкий

ДЛЯ НАЧАЛА ВЫКЛЮЧИ КАПС.
Просто скачай другую пиратку, не заморачивайся.

Ваня Бахмутов

Правой кнопкой нажми на значок языка. Выбери параметры, откроется диалоговое окно. В закладке "общие" выбери язык по умолчанию.

Nadir Dustov

У меня нету панели языка что делать?