Евгения Таранова

Вопрос про Принц Персии: Схватка с судьбой. (смотреть ниже)

У меня проблема, вернулся из Садов, отключив башню мне Кайлина дала меч, но вот я забыл забрать пополнение жизни в алтаре жертвенников (или как его там, там финальная битва с тёткой в чёрном) Забрал теперь в тупике, ну могу выбраться ВООБЩЕ. Пошел как выходил после битвы, пошел в портал, вернулся в настоящие, возвращаюсь а там нету мостов (так как Дахака уничтожил их) ПОМОГИ ПРОШУ.

На имя и фамилию не смотрите)

Максим Мухамедзянов

никак. только если ты не сохранял игру несколько раз подрят.