Анна Бондаренко

Как достать первый лайфапгрейд в игре Принц персии схватка с судьбой, еслу уже покинул тот зал?

В игре Принц персии: Схватка с судьбой не взял первый лайфапгрейд (в зале где убиваешь Шади) ушел в тронный зал. Оттуда пробовал возвращаться захожу в тупик. Можно ли как нить попасть в этот зал походу игры в дальнейшем или сейчас, до первой драки с Кайлиной или надо все заново начинать?

Блин, там же в описании игры сказано что все уголки замка доступны, неужели обманули (((

Ал
Альбина

Нет никак заново с того сохранения всю игру проходить придётся.
Кстати я тоже с интернета смотрел где спрятаны все 9 апгрейдов (кстати последний ну уж очень запрятан) я 4 раза проходил игру что бы просто увидеть альтернативную концовку и поверь это того стоило.