Михаил Филатов

Не включается камера на ноутбуке днс. Нажимаю Fn+F10 на экране появляется значек что подключена и все. что делать???

Марина

Она вообще работает? Зайди в менеджера оборудованием, если помечена восклицательным знаком, то ищи дрова.

Бакмурат Сулайманов

Если гарантийный - несём в магазин обратно и требуем назад свои кровные. Не соглашаемся ни на какой ремонт! И больше никогда не покупаем DNS 🙂