Ирина Дорожкина

Сломалась ножка процессора

Отвалились две крайних ножки процессора AMD Sempron 3000+ 1.6GHz
За что они отвечают, и как будет вести себя компьютер без них?

А за что эти ножки отвечают?

Елена Гусакова

Попробуй поставь. Если заведётся, то в принципе ничего страшного. У Семпронов полно незадействованных ножек.

Сергей Самойленко

Отрезается от канцелярской скрепки два кусочка чуть длиннее ножки и вставляется в соответствующие отверстия сокета, затем аккуратно наверх процессор.

Ле
Леночка

не будет работать

Irina Gavrilova

выкидывай

На
Наталья

работать не будет . И не включай может и сгореть от перегрева

Жанна Парсегова

Попробуй завести пк без них. Если не заведется то подскажу как можно восстановить ножки.

Анна Вишникина

говорили же тебе не тыкай отвёрткой в процессор =)))

Андрей Кириченко

включай. на процессорах много незадействованных каналов.
даже если они за что-то отвечают, всё равно работать будет, ну можт чуть притормаживать станет.
если не включится вообще - можно и подпаять, благо, они крайние, а не в сеередине - паяльник достанет.

Татьяна Морозова

Не стартанет... Теоретически можно припаять, практически нужен спец. Был подобный случай.

Марина .

либо иди к мастеру либо покупай новый

Irina Shevchenko

ну вот и есть теперь повод брать новый комп!!!)))