G*
Gal'ka ***

Что делать если сломались ножки у socket 755 в материнской плате

ОЙ 775

Арсений Макаров

попробуй выпрямить. терять все равно уже нечего

Марина Щепотько

это плохо. . а так если найдеш в сервис центре хорошего спец. то смогут собрать. . но дорого так что куп новый .

Егор

Ну если сломались то это менять а если погнулись выпрями и всё

Мстислав Лыкович

Надёжней новую плату купить: как говорится, на леченой кобыле далеко не уедешь...

Екатерина Степченкова

у меня гнулись, я их очень тонким пинцетом под микроскопом выпрямил, не знаю что нужно сделать что-бы они сломались 😉