Катерина

Подскажите название материнских плат на socket AM2 !!!

Нужна материнка на socket AM2 но вот только в городе ни в одном магазине её нету! Только есть на socket AM3 А У МЕНЯ ПРОЦЕССОР ТОКА AM2 ПОДДЕРЖИВАЕТ) ПОМОГИТЕ!!!!

и ЕСЛИ МОЖНО ОТПРАВЬТЕ ССЫЛКИ НА САЙТЫ ГДЕ ПРОДАЁТСЯ ТА ИЛИ ИННАЯ МАТЕРИНСКЯ ПЛАТА!

Алексей Ахапкин

Socket AM2 - очень устарел. Нашел только в одном месте интернета материнку ASRock AM2NF3-VSTA - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]