Ангельское

компьютер. Здравствуйте подскажите пожалуйста какая видео карта подойдет для материнской платы Jetway Socket-AM2

Михаил

Разъём там под видеокарту PCI-E x16
А видеокарту лучше подбирать под мощность блока питания и мощность центрального процессора!
Судя по сокету (АМ2) проц у вас не очень сильный, атлон скорее двухъядерный!
Советую бюджетную GTX 650, стоит порядка 3500 руб, имеет низкое энергопотребление, всего 64 ватта, соответственно не большие требования к блоку питания! Хорошая производительность!

Ди
Диляра

любая с интерфейсом PCI-E всё от мощности БП зависит