Марина Задорожко

Не раскручивается мат плата (ATX ASUS M2N socket am2)

хотел поставить новую мать но старая не снимается ((((( ? как её снять ???картинки загрузить не получилось.... получается там крестовой шуруп но прорезы нанем такие что отвертка не пролазит (хрен его знает может это и не шуруп а фиксатор какой-то )

Надежда Ткачева

Попробуй плоской отвёрткой и ножницами. Примени креативные способности! Ты бы хоть фотку сбросил, мля

Марина Захарова

Да купи новый корпус и не мучайся.

Евгения Юцис

Материнская плата крепится винтиками. Надо просто-напросто отвёртку поменьше

Светлана Педанова

Попробуй другую отвертку. А если это фиксатор - то просто сожми его и аккуратно потяни плату

Александр П.

не смог открутить болтик? - обратись к спецам, раз сам ламер.