Светлана

Не идет майнкрафт с модом smart moving

Играю на своей сборке майнкрафт, но она мне не очень нравится. Хотел сделать новую, но там мод smart moving конфликтует с NEI. У других скачивал - все норм но комп слабый и другие сборки не выдерживает. Как быть?
Ах да еще проблема - моды thaumcraft и ironchest тоже конфликтуют везде у меня, хотя у других норм. Подскажите что-нибудь.

Уж о такой элементарной вещи я б догадался.

ОК
Оксана Куницына

ты наверно папку удалил куда моды надо кидать