Мария Разживина

Прошу, скиньте ссылку на клиент с minecraft NEI/TMI, Smart Moving и Minions!!! Ну хотя бы с чем-то из этого! (

У меня огромная проблема с модами, лазил в систему, изменял расположение, залезал в Roaming и. т. п. , но ни какие моды не устанавливаются ((( Умоляю, скиньте хоть какой-нибудь Клиент с предустановленными модами! Буду очень рад!

Сергей Шматов

программа Pipix тебе в помощь, она сама устанавливает моды

Сергей Данченко

А что не так именно? Поподробней, может ты моды не правильно ставишь.