Игорь Митрофанов

помогите пож-ста! подключение к интернету есть (маршрутизатор) , а браузеры не работают. что делать? только я плохо раз

что делать? только я плохо разбираюсь в копмьютерах, если можно последовательно куда заходить и что делать

антивирусник не меняла, никакие программы не ставила. просто компьютер завис, когда была в интернете, я его перезагрузила и браузеры не открывают страницы. к компьютеру подключен маршрутизатор, а от маршрутизатора через Wi-Fi на ноутбуке все работает.

Артем

раньше работали, а теперь не работают? нужно вспомнить, что изменялось. может антивирус новый поставила, и он блокирует браузеры. Может настроики какие-то изменялись на сетевом подключении или в роутере? попробуй в адресной строке браузера ввести 87.250.250.203 если откроет страницу яндекса, то не работает или не прописан днс сервер