Андрей Сухинин

Не могу вкючить javascript не в одном браузере, у меня Линукс Минт. Помогите пож-ста. Помогите пож-ста.

Юлия Морозова

Старая добрая Минт Глория 7))

sudo apt-get install Mozilla 8 (или какая еще там доступна) - через консоль

Менеджер программ - выбрать Мозиллу поновее (встанет автоматом).

а с чего вы решили что у вас в браузере javascript не включен? вообще-то он включается в настройках в зависимости от браузера.. . но если кроме вас никто не лазил по настройкам, то по-умолчанию оно всегда включено