Юлия Усачева

Как сделать iTunes стандартным плеером для музыки ?

Екатерина

берёш любой мп3 файл Свойства \приложение-> изменить находиш свой плеер и ставиш галочку ОК

Оксана М.

Правка - Настройки - Дополнительные... и ставишь галочку на против "предупредить, если не является стандартным проигрывателем"... при предупреждении подтвертить, что он должен быть стандартным плеером для всей музыки