Андрей Щипилов

Вы встаёте, когда гимн играет?

А когда все вокруг Вас встают, встаёте или демонстративно выражаете своё "Фу"?

Ольга

я встаю когда соседи просыпаются.

Юлия Родина

Не смешите мою черепаху.

Юра Крутелев

не весь но кое что встает

Фарид Мамедов

только если на людях и все встают. а так мне плевать

Ирина Карпова

а вот в Китае.. . в больнице, когда телевизор включили, то все и встали.. . и было потрясающе....

Игорь

когда играет, утром или в полночь?
утром подъем, ночью в горизонталь ))

Анастасия Попивчук

Я встаю через 15 минут после гимна по будильнику, а все остальные, через 15-20-45 минут. Просто так договорились. Стараемся не мешать друг-другу. Никаких "Фу". Эта команда для собак-нельзя, не трогать, не брать, а мы-то люди!.))

Сандра Олефинова

Звук отключаю. Надоел этот лицемерный партийный патриотизм.

Овчинников Алексей

В 00:00 и в 06:00 как положено.
Каждый день.

Александр Кузнецов

Пока не заиграет БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ.... ( ПУПКИ НА) НЕ ВСТАНУ ...

Илья Зубов

У меня с утреца, под гимн, обычно xYй встает...