Ольга Муравьева

вчера купил тел HTC One X 16Gb, проблема в нем зависает и выключается, включается сам по себе, что с ним

Елена Кашкавал

верните обратно в магазин, пусть сами этим барахлом пользуются

Ozod Matkarimov

Микросхема убитая. Верните в магазин, пока не поздно, ибо при ПОКУПКЕ выключаться телефон когда соизволит просто не должен...

Денис Махмутов

не мучайся, неси обратно магазин!

Ир
Ирина

подозреваю, что вы его купили с рук. это-китайская подделка. они работают
несколько часов. ровно чтоб продать.
если я права-придется выкидывать

Любовь Колтунова

Возьмя Яфон 4, будет тебе счастье))