Мусульманин Бакылы

В школе делала тест на наркотики...

Сперва проверили при мне и сказали, что все хорошо, а сегодня друзья сообщили, что окончательный результат скажут только через 2 недели, когда более подробно рассмотрят анализы. Это действительно так? И еще, показывает ли этот тест, что человек курит?

Вера

Если ты не употребляешь наркотики, то тебе не стоит переживать по всему этому)))

Ма
Марина

если не употребляешь, то зачем голову себе забиваешь?

Илья Горинов

курение не определяет, а курение наркотика определяет... тесты бывают разные моментальные (лакмусовые бумажки дыхнуть и т. д. ) и лабораторные (сдача крови, мочи и т. д.) , возможно лабораторные и делают 2 недели, но вам скорее делали моментальный, а вообще моё мнение тестить вас могут только родители а управление образования нарушает права человека.

Ал
Алексей

да херня это всё...ничего он не показывает...

Наташа Романова

тесты разные бывают, смотря что ты курила? да и есть тесты которые показывают никотин если ты курила месяц назад

Александр Сидельников

Недавно сдавала тест на наркотики, когда поступала в автошколу) Мне сделали все буквально за 10 минут, и нет, этот тест не показывает никотин)

Тавриз Аббасов

То что человек курит, конечно покажет.
А почему Вы так беспокоитесь? Вы курите и употребляете наркотики?
Если да, то вам есть чего бояться.

Евгений Туман

если ты курила что-то из наркотических веществ то конечно покажет а если нет то и не парься

Ольга Малышева

а они кровь берут ??