Олеся

Где в спб делают экспресс тест на наркотики??

Я поступаю в кадетские классы при УГПС МЧС. Там просят сделать некий экспресс тест на наркотики. я обзвонила все наркологические диспансеры Питера и нигде такой не делают.... А надо срочно до 27 апреля.. . В приемной комиссии говорят что он делается в любом диспансере...

Наталья Веснина

Делают в приемных комиссиях РВК или при наркологической экспертизе. Но это - настоящий анализ. А экспресс-тест это как на беременность: баночка-моча-полосочки. Пописайте при них - вот смеху-то будет!