Ainash

почему сегодня для экспресс тест на наркотики людей старше 40 лет выявляет морфин, а на следующий день отрицательно?

Олеся Пономарева

Любой тест выявляет не сам препарат, а всего лишь возможные производные с которыми вступил в реакцию подозреваемый компонент. Алкоголь в желудке рушится за 15 секунд. Некоторые компоненты организм может вырабатывать сам. Тест покажет распад чего то -чего и близко не было . Кислотность желудка такая что к попе свечу и взрыв.