Зухра Кришталь

Трава. Если я курнул недавно, то тест на наркотики будет положительный? Сколько надо, чтобы следов не было?

Marina Zamulko

если для анализа берут кровь-вряд ли что-то найдут, обычно на наркотики проверяют мочу, реже-срез волоса. можно разогнать обмен веществ (бегать, пить много воды и т. п. ) тогда недели через 3 следов не будет, хотя это индивидуально