Самат

Какие лекарства дают положительную реакцию при тесте на наркотики?

Завтра в школе тест на наркотики будет, вот я лидокаин (в нем еще этанол содержится) сегодня вколола это же ниче не покажет положительную реакцию не даст?? ? Это же не наркотик а то на каком то сайте вычитала и теперь беспокоюсь!!

З* Светлана

надо пописать в баночку и посчитать наркоиты

Александр Трахтибидох

вполне возможно и это и лекарства содержащие кодеин, вас наверняка предупреждали за 1-2 дня об этом тесте в школе, надо было воздержаться от приема протеворечивых лекарств.
Как вариант возьми у родителей справку написанную в свободной форме когда и какие лекарства ты принимал и на основании чего (жалоба на боль, хроническое, назначение врача)