Ив
Иван

экспресс-тест на наркотики ложно-положительный. как такое возможно?

Пошла устраиваться на работу. Там мне сделали экспресс-тест на наркотики. Показал положительный на Метамфетамин. Я была в шоке, потому что я не употребляла это никогда. как и другие все эти вещи. (мне нет смысла писать, если это не так) . Меня как-будто грязью облили. Но везде пишут, что раз показало - значит точно употребляли. Я прочитала, что тест показывает результаты за последние 2-3 суток. Но мне за эти дни даже подсыпать никто не мог - я пила колу, чай дома, кофе в кафе (dunkin donats), ела роллы (тануки) . Воду и чай у своего друга, который тоже абсолютно далек от этого. Общалась всего с тремя людьми, которые очень близкие, и с такими вещами не связаны.
А если этот наркотик предполагает собой какие-либо изменения - то я ничего такого за собой не наблюдала, кроме того, что последние дни очень стрессовые для меня.
Как такое может быть? я никак не могу понять и успокоиться. Как понять где мне это могло попасть?
Еще я очень переживаю: могло ли это испортить мой организм? Долго ли он будет выводить эту дрянь? Что мне делать?
Таблетки не пью никакие

Фая. Аитова

Не нервничайте, бывает такое. Просто купите другой тест и все.

Алтын Касымбеков

успокойся! либо тест врёт, либо тебя просто не захотели брать на работу...

Vera Gulyaeva

Экспресс-тесты, часто выдают ложно-положительные результаты. Знаю даму, которой экспресс-тест показал положительный результат на СПИД, она пересдала в диспансере, ответ через несколько дней, да ещё в праздники попала, в общем когда пришла за результатом была уже на грани помешательства. Всё оказалось в норме, она ОЧЕНЬ благодарила регистратора, которая ей бумажку с нормальным ответом выдала. И смех и слёзы!