Tanushka Skorokhodova

млин, народ, меня так шатает, пива напилась, травы курнула

такое ощущение, шо щас помру, даже и не знаю как домой зайти, спалят, скажите вы домой в нетрезвом виде когда то приходили? и шо потом было? я знаю меня не поймут, вас родители видели в неадеквате? хотя настроение у меня супер)) ) че делать то?)))))))

Dfsf Dfsfsd

Родителей не нервирую) ) Если напивалась то домой только после полного протрезвления)))

Ольга Балабаева

Вам не место в здешнем аристократическом обществе

Саня Sav

слабовато ты пила и курнула если после такого коктейля тебя ещё сюда тянет.

Ек
Екатерина

вы этим гордитесь, что решили поведать всему сообществу? Если вы, мадам, обосрались (образно) извольте за поступки отвечать!!!

На
Наталья

если бы у меня была возможность на куриться, то я бы тра*алась с мужем, ибо секс по на курке фееричен.... но ни как не домой.. к родителям...

*** Тимур ***

Для дамочки, которая в "окурках " вы слишком хорошо печатаете, ни одной ошибки )))
Сегодня родители Вам парить мозг не будут, отложат на заватра сию процедуру )))

Виктор Лебедев

А где ошибки? Где опечатки?
Не, ну в таком состоянии они сто процентов должны быть) )
А ведь еще про запятые умудряется не забывать.

Андрей Журавлев

? И ты на ответах сидишь? Либо бзДишь. . Либо. . А. . Пох. . Иди спать

Евгений Сазонов

Мороженка сожри

Галина Ким

видели. на своё шеснадцатилетие после полбутылки водки явилась домой... долго маме доказывала что выпила стакан пива и падала из-за того что ботильоны высокие и у меня ноги устали... больше не палили, по крайнеёй мере ничего не говорили, в каком бы неадеквате я не пришла

Сергей Шпак

думать головой!!!

Оля Ковалёва

амфитамина съешь в догонку )))

С С

еще курнуть)

Вячеслав Цой

Посиди на свежем воздухе, водички попей!)))

Болуш Кадыров

Если прет оторвись, а потм и домой .. Умойся хол водой перед домом.

Seydgy Петрикеев

млин, народ, меня так шатает, пива напилась, травы курнула: Головой об стенку не ударилась?