Прочие дела домашние

хАчу пива,креветок и воблы. Но ,боюсь , если напьюсь буду завтра на линейке опухшей. Шо делать ?А вы уже букет купили?

В ограниченном количестве пива пить))) )
Бывший купит букетик))))
Алтынай Осмоналиева
Лучший ответ
во-во
приходи завтра
потренируйся перед линейкой
а ты в какой класс перешла???))))))))))
Оксана Бочарникова В четвёртый , а шо ?
А не в тему можно? А что разве завтра в школу? Вроде бы дети у нас в понедельник в школу идут. Моя студентка вообще во вторник пойдет, у них в понедельник только первые и последние курсы тусовать будут.
А вот мне некому букет покупать и на линейку не к кому идти ((( я еще незамужняя девушка.. детей нету ((((
Чтобы не быть опухшей, можно выпить фуросемид ( это мочегонное. Но только в экстренно случаях! И обязательно что-то с калием и магнием съешьте или выпейте! - а то фуросемид их вымывает!) .
Хорошего вам праздника завтра! А сегодня - отличного вечера))))))
Не ссы! Тебе не быть ,,смотрящей за звонком"на плечах у доходяги-десятиклашки!... празднуй!)))))))
За то марщин не будет!)))
и не собираюсь. у нас в огороде красивые растут .а линейка в понедельник)

Чуть-чуть можно :-)
Пиво еще можноо.. . Но креветки фуууу.. . Как то они не пошли мне на море. .
Букет доча пошла купила....
А нам в понедельник;).
а мы завтра спим .. воскресенье . линейка в понедельник .
очки темные одень
Таня Носкова
Надеюсь, что это глупая шутка.
ты походу уже бухая, линейка после завтра девочка