Прочие дела домашние

девушки, млин, ну и облом щас вышел....жесть

недавно познакомилась с парнем, прикольный такой, здоровый как бык....короче говоря люблю именно таких....у него есть только мой номер телефона, т.е. его номера я не знаю....и вот сижу я значит сегодня, приходит смс....привет дорогая как дела? это Андрей....и вот так я с ним общаюсь через смс 2 часа....решила позвонить, берет трубку....млин, а там совсем другой Андрей....ааааааааааааааааааааааааааа такого облома в моей жизни еще не было....и на духи (вопрос ниже) я по тупости своей поспорила с ним, я то думала, что это другой....я быстро прекратила разговор, теперь он мне продолжает писать и писать у вас такое было когда нибудь? ну ппц прям
пряма беда какая то нужно срочно купить новую юбку с горя то
Ботагоз Жолмагамбетова
Лучший ответ
Диана Байгускарова как всегда права....завтра срочно пойду и куплю себе юбку и пинжак с карманами ...я как раз приметила
Если номер скрыт при звонке, то при написании смс он же высвечивается)))))))))
Диана Байгускарова вы наверно не внимательно прочитали....номер скрыт у того, кого я и ждала, красавчика своего....а писал мне совсем другой
млинн интеллект так и прет
Лидия Балова
Диана Байгускарова ваш да так и прет, только одного понять не могу, зачем вы о своем интеллекте пишете на весь мир????
Нет, такого не было.. . Отключи телефон, или внеси его номер в черный список)))
Дарья Шевякова
да у знакомого с дочкой такое случилось. в германии. девчонка с парнем собиралась куда то пойти а он не звонит. она ему смску выслала и там что то с номером чиркнула одну последнюю циферку.. а это оказался парень совсем с другого города и далековато от нее. он принялся в шутку ей отвечать.. потом уж назвал себя и посмеялись. позже по интернету и телефону пообщались и договорились о встрече. он из местных немцев оказался. так недельку повстречались, он познакомился само-собой с родителями, а потому как у них остановился в доме по приглашению их дочери. и через месяц молодые заявили, что хотят пожениться. Папа против, категорически и бесповоротно! Дочка решила твердо -только с этим парнем и папа пусть воспринимает все как есть! ой как переживал отец то! а парень просто очень хороший оказался... и у них уже 2 ребенка. папин любимый зять. живут с родителями на 3м этаже ихнего дома. всем места хватает и дружны папа не нарадуется случайной смске. и такое бывает.
Bakhyt Chen
Когда учились в институте, напротив, в общаге всегда два парня намахивали нам ручкой с подружкой…….. и вот однажды мы им махнули, мол приходите.
И вот они приходят…… а там о УЖАС…… издали они молоденькими казались и симпатичными, еле от них отмахались, НО всё таки выперли. Потом долго вопросом задавались, что же там за общага всё-таки, уж явно не студенческая
Диана Байгускарова вот щас опять позвонил....обиделся
интересно если номер скрыт как ты ему смски шлешь? и как позвонила??? ?
че та не стыковочка..
Лина Чернакова
Диана Байгускарова еще одна....прочитайте внимательней....
я ждала с нетерпением от одного (у него номер скрыт, обещал купить новый номер и мне отзвониться), и вот когда пришло смс, я то думала, что он и есть мой красавчик....а получилось, что писал мне старый старый знакомый, который уже много лет че-то хочет от меня....вот и все
А в чём облом-то? ) Ну, другой Андрей.. . Два часа же интересно было с ним общаться!
Ольга Фоменко
Диана Байгускарова вот именно, что облом....как бы объяснить....я не хочу его, хочу того первого....этот уже несколько лет ни как не поймет, что я ничего от него не хочу и его не хочу....а тут получается, что он представился (просто я периодически чищу телефон и удаляю некоторые номера) и я обрадовалась и давай сдуру два часа переписываться....так сказать вроде как надежду ему дала на дальнейшее....а тут облом
нет небыло.. . ну ты попала!