У меня у дуры незамужней возник вопросик.... а чего туда спешить то.... замуш.... вот сколько примеров наглядных ...бежали сломя голову. . за принцев... а вот сейчас сидят в ответах и хают их на чем свет стоит день и ночь:))) Спрашивается.... кто в шею гнал?: )
Нетушки.... лучше я еще чуток посижу в болотце, подожду своего Иванушку дурачка.... вот тогда .возможно и решусь ЗА МУЖА спрятаться.... пусть и не принц .Мы с ним потихонечку. помаленечку, неспеша, как два дурачка.... построим свой домик, детишками обзаведемся и будем жить поживать и добра наживать:)) )
А Вы говорите не выйти дуре замуш.... еще как выйдет.... с умом:. на зависть всем умным и на радость себе:)))
Прочие дела домашние
А правда, что если девушка - дура, она никада замуш не выйдет?
моя бабушка говорила - "на каждую кастрюлю найдётся своя крышка")))
так что выйдет. за дурака))
фикушки . выйдет еще как !
ведь многие умные девушки играют в дуру . чтобы выйти замуж,,,
а правда)) ) у меня была подруга (одноклассница бывшая) -вот реально дура.
и школу еле закончила, и специальность поехала получать в деревню - на швею училась, тоже с двойки на тройку - но зато с мальчиками как гуляла - огого.
два аборта, желанная беременность (в плане женить на себе отца ребенка) - выкидыш, снова беременна, но тот так и не женился.. .
недавно встретила её... всё так же шалавится, все так же одна, живет с ребенком у родителей, работает продавщицей в ларьке.. . но зато её новая подруга недавно научила её правильно пить водку)))
Нет конечно)))))))) )
Тогда мало какая девушка замуж выходила бы))))))))))))
Наоборот, если дура выскочит рано, а лучше умная, но это скрывает- тоже вариант неплохой.
неправда
вот уж брехня, такую только и "ловят", чтоб хомут надеть:)
ну на каждый товар найдется свой покупатель)))) кому нибудь и дура нужна))))
да лано... вот сколько вышло таких, да еще и не раз)))
замуЖ
враки, я как посмотрю вокруг так и кривые, и косые, и безмозглые все замужем
А мы все немного дуры.... и всем везет....
Выйдет! Раньше всех умных. Как показывают независимые исследования, на таких предпочитает жениться большиство. Они более удобные. Поэтому только очень умная женщина знает где и когда надо включить "дуру". :)
как раз одни дуры и выходят)
Ну зачем так сразу. Покопайтесь в себе. В зеркало посмотритесь. Улыбнитесь. Вот и уже не дура.
Леник
Улыбнулась. Вот смотрю на себя в зеркало, улыбаюсь и офигеваю... Ну вот чего, как дура, улыбаюсь-то :((((((((((((((((( Печалька :(((((((
выйдет! обязательно выйдет, только за такого же дурака
найдет себе дурака и будут жить долго и счастливо
Нет. Это умным труднее замуж выйти. Потому что им не хочется иметь мужа глупее себя.
наибарот! умняшки всегда одиноки
На таких, как раз, спрос высок..
Наоборот, не выйдет, если умная. Пару трудно найти
Скорее наоборот. Умной замуж выйти сложно. А дуры нарасхват.
неправда. как не странно именно им и везёт)))
нет это означает что у неё большая дыра во влагалище
Я дура! И я выйду! Говорят дуракам везет!))))
неправда